Институт>НИИ сегодня>Отзывы>Отзывы о работе института

Отзывы о работе института

Дата:01.06.2012 15:44:28
Имя:Елена
ФИО ребенка:Юханов Александр Сергеевич
Дата обращения:25.05.2012
Врач/отделение:Басарагин Денис Юрьевич

Нет слов, чтобы выразить благодарность за успешное лечение. Отличный сервис, просто на высшем уровне: есть с чем сравнивать, т.к. здесь нам исправляли врачебную ошибку хирурга из детской больницы Св. Владимира (Русаковка). Все детские больницы должны соответствовать уровню центра Л. Рошаля. Внимательные врачи и персонал, чистота, да просто человеческое отношение к маленьким пациентам и их мамам. Огромное спасибо лечащему врачу, медсестрам, педагогам, поварам и нянечкам. Вашими улыбками и заботой мы быстрее выздоравливаем. Пусть года ваши будут долгими и труд приносит только радость и благодарность выздоровевших пациентов.

Дата:16.05.2012 23:59:52
Имя:Перова Ирина
ФИО ребенка:Перов Петя
Дата обращения:08.05.2012
Врач/отделение:Отделение Чистой Хирургии, Дорофеев Александр Генрихович

Дорогие врачи , медсестры и весь коллектив больницы на Полянке! Огромное Вам спасибо за великое дело, которые Вы делаете - спасаете детей, лечите, находите нужные слова, когда им грустно, заботитесь о них! Хочу поблагодарить Митюшина Алексея Анатольевича за прекрасно проведенную операцию моему сыну (он дежурил в день, когда произошла травма) - его профессионализм послужил основой успешного лечения и выздоровления. Также хочу сказать спасибо Дорофееву Александру Генриховичу за внимательное, профессиональное, строгое и одновременно чуткое отношение к детям во время пребывания в отделении чистой хирургии - дети его одновременно и побаиваются, и очень любят и ждут. Большое спасибо Людмиле Кузьминичне - медсестре, которая делала перевязки моему сыну - он ее бесконечно вспоминает - доброго Вам здоровья и сил! Очень хочется, чтобы молодое поколение медицинских работников как можно дольше на Вас равнялось, перенимая не только Ваш опыт, но и Ваше внутреннее спокойствие и участие в судьбах детишек и их родителей. Хочу поблагодарить всех без исключения палатных медсестер, нянечек, работников кухни, весь обслуживающий персонал отделения за очень доброе, внимательное и немного строгое отнош ение ко всем деткам, попавшим в больницу, и к моему сыну в частности! Равнодушных мы не встретили! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд! Также хочу выразить восхищение организацией работы Вашей больницы - от травматологического пункта (куда, конечно, не раз обращалась, имея двух сыновей) до медицинского персонала, обслуживающих и технических работников больницы (в стационаре мы были впервые). Все четко, все знают и выполняют вверенный им круг обязанностей. Ведь это очень непросто организовать работу столь большого коллектива, обеспечить всех сотрудников необходимыми для работы материалами и условиями, добиться выполнения работы на каждом участке, да еще в столь трудной области, как медицина, где наряду с профессионализмом от каждого требуется большое сердце - без чуткости, сострадания и любви к больному в медицине не стать профессионалом. Вижу в этом большую заслугу руководства больницы. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! С уважением к Вашему нелегкому труду, Ирина Перова, мама Пети Перова, лечились в больнице с 8 по 16 мая 2012г.

Дата:29.05.2012 17:27:21
Имя:Апостоли Анна
ФИО ребенка:Апостоли Ариадна и Апостоли Платон
Дата обращения:26.11.2011
Врач/отделение:Ерофеев Евгений Владимирович

Спасибо огромное всему персоналу и лично Ерофееву Евгению Владимировичу за жизнь моей доченьки Ариадны! Мы попали в отделении нейрохирургии вашего института 26 ноября прошлого года с травмой головы (Арише было 8 месяцев), а оказалось, что дочке необходима срочная операция по удалению опухоли. Почти месяц врачи боролись (в прямом смысле - две с половиной недели в реанимации!) за жизнь Ариши, весь этот месяц я жила в больнице в платной палате и стала невольной свидетельницей судеб других детей и хочу сказать, что в отделении нейрохирургии в вашем НИИ работают настоящие хирурги-волшебники, профессионалы с большой буквы! Чего стоит только радость в глазах мальчика с ДЦП, который впервые в жизни смотрел на мир стоя (на вертикализаторе) через пять дней после сложнейшей операции на позвоночнике (Ромочка Сбитнев, хирург Комфорт Арсис Викторович). Доброжелательность, профессинализм и готовность помочь сестер заслуживают отдельной благодарности. Еще раз огромное спасибо вам всем за наш их детей!

Дата:27.02.2012 16:18:29
Имя:Инна
ФИО ребенка:Татьяна
Дата обращения:30.09.2011
Врач/отделение:Брянцев Александр Владимирович, отделение гнойной хирургии

Очень благодарны Вашей больнице за то,что спасли жизнь полугодовалого ребенка и поставили на ноги.Хотим выразить огромную благодарность заведующему отделением гнойной хирургии Брянцеву Александру Владимировичу и всему медицинскому персоналу отделения, а также отделению реанимации за то что дали второе дыхание нашему ребенку. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО СОХРАНИЛИ ЖИЗНЬ НАШЕМУ МАЛЫШУ.

Дата:22.02.2012 17:30:05
Имя:Анна
ФИО ребенка:Полина
Дата обращения:21.02.2012
Врач/отделение:Брянцев Александр Владимирович

Здравствуйте, хочу выразить оромное спасибо Вашему институту и отделению гнойной хирургии,все на высшем уровне очень быстро оказали помощь моей дочери. Очень приятно осозновать, что есть люди которые готовы помочь в любую секунду.Здоровья и терпения всему коллективу нститута.Спасибо большое, что вы есть.


hhhh
Новости 676 - 680 из 692

Интернет-Лаборатория sopdu