Волонтеры Philips для детей НИИ НДХиТ



В честь Всемирного дня защиты детей команда волонтеров компании Philips навестила маленьких пациентов НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

Праздник прошел в субботу, 3 июня, и стал еще одним ярким событием, организованным силами волонтеров Philips при поддержке коллектива НИИ НДХиТ.

В программе мероприятия было химическое шоу от сумасшедшего профессора, мастер-класс по дизайну аквариумов, всем полюбившиеся рисунки на футболках, а также твистинг (игрушки из шаров) и аквагрим.

Более 30 детей и их мам приняли участие в мероприятии, а к малышам, кому нельзя посещать общие игровые комнаты, в гости пришли сказочные герои и устроили настоящий праздник в палатах.

Волонтеры компании Philips выразили огромную благодарность коллективу института за помощь в подготовке к мероприятию! В свою очередь, весь коллектив института рад взаимному сотрудничеству с волонтерами компании Philips, которое длится не один год, благодарит за замечательный праздник и подарки для детей и ждет дорогих гостей снова!



Все новости

  • +7 495 959-51-20 экстренная помощь
  • +7 495 633-58-00 справочная
  • г. Москва, Большая Полянка, 22
  • Ежедневно и круглосуточно
Записаться на прием
Telegram Vkontakte
Экстренная помощь круглосуточно
Справочная с 10:00 до 19:30
Травматологический пункт круглосуточно
Травмпункт №2 (Братиславская) г. Москва, ул. Братиславская 1
Записаться на прием