Театр кошек Куклачева для пациентов НИИ НДХиТ

6 сентября в НИИ НДХиТ при поддержке Следственного Комитета России и Фонда детского доктора Рошаля состоялся показ спектакля Театра кошек Куклачева под названием "Урок доброты. Мой папа - клоун".

«Урок доброты» - это самый необычный, игровой спектакль для детей. На этом "уроке" ребята увидели удивительное выступление кошек, узнали секреты их воспитания, помечтали, поучились жонглировать, поиграли и задумались о своей будущей профессии, услышали и увидели историю Клоуна, нарисованную песком… ".

Леонид Михайлович Рошаль перед началом спектакля тепло поблагодарил Юрия Куклачева и его труппу за внимание к маленьким пациентам.

Необходимо отметить постоянную поддержку нашего Института и Фонда Следственным Комитетом РФ. И этот спектакль состоялся, в первую очередь, благодаря участию СК РФ в лице Генерал-майора юстиции, Старшего Помощника Председателя Следственного Комитета России Игоря Фёдоровича Комиссарова, который лично присутствовал на спектакле и, по его окончанию, от всех своих коллег поприветствовал зрителей и поблагодарил артистов.

Ребята получили так необходимый им сейчас полезный заряд терапии добра и смеха.

Все новости

  • +7 495 959-51-20 экстренная помощь
  • +7 495 633-58-00 справочная
  • г. Москва, Большая Полянка, 22
  • Ежедневно и круглосуточно
Записаться на прием
Telegram Vkontakte
Экстренная помощь круглосуточно
Справочная с 10:00 до 19:30
Травматологический пункт круглосуточно
Травмпункт №2 (Братиславская) г. Москва, ул. Братиславская 1
Записаться на прием