Отзывы о работе института
hhhh
Дата: | 13.09.2013 15:53:34 |
---|---|
Имя: | Елена Шелухина |
ФИО ребенка: | Шелухина София Анатольевна |
Дата обращения: | 10.09.2013 |
Врач/отделение: | Коллектив института |
Выражаю глубокую признательность всему коллективу центра за сердечность, человечность и доброту при работе с маленькими пациентами и за терпение при общении с их родителями.
Дата: | 31.08.2013 18:30:30 |
---|---|
Имя: | Верзулова Марианна Аркадьевна |
ФИО ребенка: | Верзулов Иван Сергеевич |
Дата обращения: | 28.08.2013 |
Врач/отделение: | Никонов Андрей Васильевич / 2 отделение |
Мой ребенок поступил в ваш институт 28 августа на скорой с подозрением на аппендицит. Диагноз наш не подтвердился. Но моему ребенку в вашей больнице очень понравилось. Спасибо большое вам всем, всему персоналу вашего института. Я очень рада, что моего ребенка привезли именно в ваш институт.
Дата: | 28.08.2013 16:52:19 |
---|---|
Имя: | Наталья |
ФИО ребенка: | Рязанова Анастасия |
Дата обращения: | 05.07.2013 |
Врач/отделение: | Ерофеев Е.В. / Отделение нейрохирургии |
Хочу выразить огромную благодарность, всему персоналу 3-го отделения, за оказанную помощь в спасении жизни моего ребенка, спасибо Вам за Вашу доброту и нескончаемый оптимизм. Отдельная благодарность нашему лечащему врачу Ерофееву Евгению Владимировичу, Вы доктор от Бога. Дай Бог Вам богатырского здоровья и долгих лет жизни.
Дата: | 21.08.2013 10:49:36 |
---|---|
Имя: | Оксана |
ФИО ребенка: | Филиппова Виктория Романовна |
Дата обращения: | 14.08.2013 |
Врач/отделение: | Чертюк Виталий Борисович / Отделение чистой хирургии |
Хочу поблагодарить сотрудников отделения 1-ой чистой хирургии, всех без исключения. Очень квалифицированные врачи, доброе, внимательное отношение! Огромное спасибо лечащему врачу Чертюку Виталию Борисовичу!
Дата: | 20.08.2013 19:54:22 |
---|---|
Имя: | Судненко Ольга |
ФИО ребенка: | Судненко Дмитрий |
Дата обращения: | 16.05.2013 |
Врач/отделение: | Маршинцев А.В., Семенова Ж.Б. / Отделение нейрохирургии |
Выражаю искреннюю благодарность Маршинцеву Андрею Викторовичу, Семеновой Жанне Борисовне и всем кто присутствовал при операции сына 16 мая 2013 года. В наше время очень трудно найти таких добрых, отзывчивых и, главное, опытных врачей. Врачи от Бога с золотыми руками. Отдельное спасибо всему медперсоналу НИИ. Желаем вам успехов в вашем замечательном труде, здоровья вам и вашим близким, счастья и всего самого наилучшего. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ХРАНИ ВАС БОГ. СПАСИБО!!!!!!!
hhhh