Лучшие сотрудники Клиники награждены по случаю Дня медицинского работника

Почетной грамоты Департамента здравоохранения города удостоены Екатерина Александровна Порохина, научный сотрудник, врач-детский хирург и Светлана Владимировна Ермакова, старшая медицинская сестра.
Благодарностью руководителя Департамента здравоохранения города Москвы отмечены:
- Олеся Геннадьевна Авсеева, старшая медицинская сестра;
- Юлия Викторовна Александрова, медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант);
- Роман Андреевич Билянский, врач-детский хирург;
- Алексей Александрович Бураков, научный сотрудник, врач физической и реабилитационной медицины;
- Милана Забитовна Вагабова, операционная медицинская сестра;
- Денис Евгеньевич Голиков, научный сотрудник, врач-детский хирург, к.м.н.;
- Алёна Сергеевна Жилякова, медицинская сестра палатная (постовая);
- Ольга Владимировна Исаева, медицинская сестра палатная (постовая);
- Екатерина Леонидовна Климова, экономист;
- Елена Анатольевна Князева, старшая медицинская сестра;
- Сергей Владимирович Кокарев, врач-травматолог-ортопед;
- Анастасия Сергеевна Малыгина, медицинская сестра-анестезист;
- Татьяна Константиновна Соболева, буфетчик;
- Егор Александрович Фролов, научный сотрудник, врач-эндоскопист
- Елизавета Сергеевна Шубина, специалист по закупкам;
- Ольга Александровна Юкарева, документовед;
- Илья Федорович Алексеев, врач-анестезиолог-реаниматолог;
- Валентина Игоревна Быкова, медицинский психолог;
- Лорена Раминовна Гарбажа, медицинская сестра палатная (постовая);
- Надежда Петровна Королёва, буфетчик;
- Светлана Анатольевна Соколова, медицинская сестра;
- Александра Викторовна Уринева, медицинская сестра палатная (постовая);
- Александр Юрьевич Федосеев, инженер-электроник (электроник);
- Наре Арамаисовна Цатурян, рентгенолаборант.
Также обладателями почетного знака «Московский врач» стали специалистам, которые успешно прошли квалификационный экзамен:
- профессор Валерий Генрихович Амчеславский, главный научный сотрудник, д.м.н.;
- Денис Юрьевич Басаргин, врач-травматолог-ортопед;
- Инна Владимировна Батунина, заведующая отделением ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики;
- Дмитрий Михайлович Дмитренко, заведующий рентгеновским отделением - врач-рентгенолог;
- Ольга Витальевна Карасева, заместитель директора по научной работе, главный внештатный специалист по сочетанной травме ДЗМ, д.м.н.;
- Сергей Олегович Никишов, заведующий травматологическим отделением, врач-травматолого-ортопед, к.м.н.;
- Наталья Юрьевна Серова, старший научный сотрудник, к.м.н.;
- Николай Викторович Телешов, заведующий хирургическим отделением, врач-детский хирург.
Поздравляем коллег и желаем новых достижений!
Опубликовано 23.06.2026




















